Организация

ООО Босла

3,0
Москва
Организация

ООО Босла

Производитель самоклеящихся материалов, поставщик оборудования и решений для автоматизации. Головной офис компании находится в Москве. Производственные площадки расположены в Ленинградской и Воронежской областях. Филиалы компании представлены в Воронеже, Санкт – Петербурге. На рынке самоклеящихся материалов с 2012 года.

Философия Босла – это не просто производство этикетки. Мы делаем продукт, который обеспечивает коммуникацию тысяч людей ежедневно. Наша этикетка позволяет потребителям сделать правильный выбор при наполнении продуктовой корзины, наши наклейки помогают подобрать подходящий размер одежды. Почтовые отправления, транспортные перевозки, хранение грузов, фармацевтика – лишь малая часть отраслей, которые нуждаются в нашем продукте. А способствует дальнейшему развитию компании профессиональная и энергичная команда – незыблемая ценность компании.

Приглашаем Вас стать частью команды Босла, слаженная работа которой важна не только предприятиям, но и простым потребителям. Мы приложим все усилия для того, чтобы Вы в полной мере раскрыли свой потенциал и чувствовали себя «На своем месте».

До встречи на интервью!

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

43%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
  • 5
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
В офисе есть кухня. В целом +/- нормальный офис. Людей в офисе не много. Тесный контакт с руководством.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании