Организация

ООО Стоматорг

3,7
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Стоматорг

Добрый день, соискатель!

Прежде чем Вы посмотрите вакансии нашей компании, давайте познакомимся!

Мы, Анна и Виктория, HR компании, и уже не первый год являемся частью большой, дружной, проактивной, постоянно развивающейся семьи под названием "СТОМАТОРГ"

Мы - первая частная стоматологическая компания в России, ведущая свою успешную деятельность с 1990 года (уже 33 года), владеющая лучшими продуктами и технологиями для специалистов в области стоматологии. В нашем товарном портфеле огромное количество эксклюзивных и официальных брендов, которые смогут удовлетворить любые пожелания всех стоматологов нашей большой страны!

Мы четко придерживаемся своих принципов и миссии:

  1. Лучшие продукты и технологии – для специалистов в области стоматологии.
  2. Прозрачный легальный бизнес и здоровье – для страны и сотрудников.
  3. Возможность развития и реализации потенциала – для сотрудников.

Что получите Вы, кроме ценного опыта и интересных задач:

  • Миссия компании №2 "Прозрачный легальный бизнес и здоровье – для страны и сотрудников! Полное соблюдение законодательства РФ, официальное оформление, никаких "серых" схем!
  • Уверенность в завтрашнем дне, по работе нашей бухгалтерии можно сверять календарь/время/калькулятор! "0" задержек заработной платы за 33 года работы.
  • Мы за свободу выбора во всем, даже в том, как ехать на работу -)! Компенсация проезда 2170 рублей. Корпоративный транспорт. Бесплатная парковка.
  • Сотрудники - основная ценность нашей компании! Мы ценим время наших сотрудников, поэтому у каждого в льготный пакет включен ДМС, не нужно стоять в очередях - уделите время себе.
  • Ментальное здоровье не менее важно, чем физическое! В нашем ДМС есть онлайн поддержка психолога!
  • Мы работаем, чтобы жить, а не живем, чтобы работать! Путешествия расширяют кругозор, помогают отдохнуть и настроиться на позитивный лад, поэтому наши сотрудники обеспечены Страховым полисом выезжающего за рубеж!
  • Полное соблюдение производственного календаря! График работы: 09.00 до 18.00 с понедельника по пятницу, кроме выходных и праздничных дней;
  • Миссия компании №3 Возможность развития и реализации потенциала – для сотрудников! Программа адаптации и наставничества для новых сотрудников; Уникальная система обучения и профессиональное развитие персонала. Возможность горизонтального и вертикального карьерного роста!
  • Комфорт, красота, удобство, стиль, спокойствие, уверенность в завтрашнем дне! У нас собственный офис, можете не волноваться о переезде в другой конец Москвы. Комфортный, удобный в стиле лофт. Оборудованная зона приема пищи. Чай, кофе, молоко ;-) Вендинговые аппараты с вкусной едой, мороженым и шоколадками.
  • Пруд, лес, новый развивающийся современный ЖК - все это рядом с нами: г. Москва, поселение Сосенское, д. Николо – Хованское, дом 1017, стр. 1

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

65%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 36
    Своевременная оплата труда
  • 36
    Наличие кухни, места для обеда
Кладовщик
Сентябрь 2023
Выбор рабочего времен, отсутвие начальства за спиной, но всегда есть у кого что-то спросить.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании