Организация

Коммуникационное агентство PR Partner

4,5
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Коммуникационное агентство PR Partner

Коммуникационное агентство PR Partner оказывает услуги в области связей с общественностью и маркетинга с 2006 года. Мы специализируемся на коммуникациях с четырьмя ключевыми аудиториями вашей компании: СМИ, клиентами, сотрудниками и партнерами.

Оказываем полный спектр услуг классического коммуникационного агентства: строим отношения с журналистами, продвигаем в социальных сетях, у блогеров, организуем мероприятия, консультируем по вопросам маркетинга, разрабатываем фирменный стиль и промоматериалы.

С 2012 года сотрудничаем с агентствами Европы, Америки и Азии, являемся членом АКОС, АКАР, резидентом бизнес-клуба «Эквиум», эксклюзивным партнером LEWIS+ в России и СНГ. Входим в топ-20 коммуникационных агентств России/ TOP-COMM 2023, занимаем 2 место в номинации «Агентство года /perspective» в блоке SMM-услуг премии RUWARD AWARD 2023. С января 2023 года — аккредитованный Фондом «Сколково» провайдер маркетинговых услуг. 

В команде 25 сотрудников, которые общаются с клиентом на одном языке. Для этого в агентстве несколько отраслевых практик («ИТ и Телеком», FMCG & Fashion, «Финансы и недвижимость»), а также департаменты SMM, Event. А для постоянных клиентов оказываем также услуги по медиапланированию и размещению рекламы.  

Агентство — дипломант «Серебряного лучника», RuPoR, PROBA IPRA GWA, Eventиада Awards, IPRN и других специализированных конкурсов и премий.

Клиенты PR Partner — Clovermed, EuropeGym, Larta Glass, BWT, Lenovo, Mail Cloud, MARS, Nobel BioCare, Russia Sotheby’s International Realty, Zeppelin, WaveAcсess, КЭАЗ, Лига Цифровой Экономики, Сеть клиник «Мать и дитя», BIMeister, NL International, Холдинг Т1, Netwell, How To Eat, ЩЛЗ, Кварталы Отрада, AlphaBio Tech, Temac Industrial Group, SKINCOUTURE, SKOLKOVO, Flussonic, Botanicals, OWL 1975, «КарданБаланс» и др.


https://www.prpartner.ru

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 22
    Своевременная оплата труда
  • 21
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Интересные проекты в сфере организации мероприятий на разную тематику и с разными целями. Разнообразная работа в ходе которой можно многому научиться, получить навыки в сфере пиара и event. Иногда возможна удаленная работа. Современный и удобный офис в центре Москвы рядом с красной площадью. Рекомендую.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании